নাম: সৈয়দ মুহাম্মদ আলী হুসাইন
পদবী: অধ্যক্ষ
শিবগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ
নাম: মোঃ আসরাফুল হক
পদবী: উপাধ্যক্ষ
শিবগঞ্জ ডিগ্রি কলেজ
নাম: মোছাঃ ফজিলা খাতুন
পদবী: সহকারী অধ্যাপক
অর্থনীতি বিভাগ
নামঃ মোঃ আবুল কালাম আজাদ
পদবীঃ সহকারী অধ্যাপক
ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগ
নামঃ মোঃ মাসুদ করিম
পদবীঃ সহকারী অধ্যাপক
গণিত বিভাগ
নামঃ নির্মল কুমার রায়
পদবীঃ সহকারী অধ্যাপক
হিসাব বিজ্ঞান বিভাগ
নামঃ মোঃ আখতারুজ্জামান
পদবীঃ সহকারী অধ্যাপক
ব্যবস্থাপনা বিভাগ
নামঃ মোঃ আনসারুল ইসলাম
পদবীঃ সহকারী অধ্যাপক
বাংলা বিভাগ
নামঃ মোঃ নুরুল হুদা
পদবীঃ সহকারি অধ্যাপক
পৌরনীতি ও সুশাসন
নামঃ মোঃ মামুনুর রশিদ
পদবীঃ সহকারি অধ্যাপক
দর্শন বিভাগ
নামঃ মোঃ মনিরুজ্জামান
পদবীঃ প্রভাষক
বাংলা বিভাগ
নামঃ মোঃ নিজামুল হক
পদবীঃ প্রভাষক
রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগ
নামঃ মোছাঃ হায়াতুন মর্জিনা
পদবীঃ প্রভাষক
অর্থনীতি বিভাগ
নামঃ মোঃ ফারুক হোসেন
পদবীঃ প্রভাষক
ইতিহাস বিভাগ
নামঃ মোঃ রাজ্জাকুল ইসলাম
পদবীঃ প্রভাষক
ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কিৃতি বিভাগ
নামঃ মোঃ আতাউর রহমান
পদবীঃ প্রভাষক
হিসাব বিজ্ঞান বিভাগ
নামঃ মোঃ জিয়াউল ইসলাম
পদবীঃ প্রভাষক
মার্কেটিং বিভাগ
নামঃমুহাম্মাদ কুরায়শী
পদবীঃ প্রভাষক
গণিত বিভাগ
নামঃ আহমাদ মানিক উলুব্বী
পদবীঃ প্রভাষক
পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগ
নামঃ মোঃ জহিরুল আমিন
পদবীঃ প্রভাষক
সমাজ বিজ্ঞান বিভাগ
নামঃ আছিয়া খাতুন
পদবীঃ প্রভাষক
কৃষি শিক্ষা বিভাগ
নামঃ মোঃ সাহের জামান
পদবীঃ প্রভাষক
তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগ
নামঃ মোঃ আনিসুর রহমান
পদবীঃ প্রভাষক
রসায়ন বিভাগ
নামঃ মোঃ আসাদুজ্জামান
পদবীঃ প্রভাষক
ব্যবস্থাপনা বিভাগ
নামঃ মোঃ সোহরাব হোসেন
পদবীঃ প্রভাষক,
ব্যবস্থাপনা বিভাগ
নামঃ মোঃ ফজলে এলাহী প্রধান
পদবীঃ প্রভাষক
ভুগোল বিভাগ
নামঃ মোছাঃ উম্মে আয়ুমা নেছা
পদবীঃ প্রভাষক,
ইংরেজী বিভাগ
নামঃ মোঃ আহসানুল হক
পদবীঃ প্রভাষক
ইংরেজী বিভাগ
নামঃ মঞ্জুশ্রী রায়
পদবীঃ প্রভাষক
ইতিহাস বিভাগ
নামঃ উম্মে কুলসুম
পদবীঃ প্রভাষক
দর্শন বিভাগ
নামঃ মাহবুবা আকতার
পদবীঃ প্রভাষক
গার্হস্থ্য অর্থনীতি বিভাগ
নামঃ মোছাঃ মার্জিয়া হোসেন
পদবীঃ প্রভাষক
পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগ
নামঃ রনজিত বর্মন
পদবীঃ প্রভাষক
রসায়ন বিভাগ
নামঃ উম্মুল জাহান নাজনীন
পদবীঃ প্রভাষক
প্রাণী বিজ্ঞান বিভাগ
নামঃ সৈয়দ রেজাউর করিম
পদবীঃ প্রভাষক
মার্কেটিং বিভাগ
নামঃ মোঃ আনিসুর রহমান
পদবীঃ প্রভাষক
সমাজ বিজ্ঞান বিভাগ
নামঃ মোঃ আবু হানিফ
পদবীঃ প্রভাষক
উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগ
নামঃ মোঃ আলমগীর হোসেন
পদবীঃ ইন্সট্রাক্টর
প্রকৌশল অংকন ও ওয়ার্কশফ প্র্যাকটিস
নামঃ বিশ্বনাথ রায়
পদবীঃ শরীর চর্চা শিক্ষক
নামঃ মোঃ আব্দুল হামিদ
পদবীঃ প্রদর্শক
পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগ
নামঃ মোঃ কমিরুল ইসলাম
পদবীঃ প্রদর্শক
রসায়ন বিজ্ঞান বিভাগ
নামঃ মোছাঃ সাঈদা খাতুন
পদবীঃ প্রদর্শক
তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগ
নামঃ সৈয়দ মোঃ শাহাদত হোসেন
পদবীঃ গ্রন্থাগারিক
নামঃ মোছাঃ মারুফা আক্তার
পদবীঃ সহকারী গ্রন্থাগারিক